MEDICA 2019 - МЕЖДУНАРОДНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ВЫСТАВКА

13.12.2019

MEDICA - это всемирно известная международная медицинская выставка, которая проходит ежегодно, начиная с 1969 года. Сегодня вопросы медицины и здравоохранения являются одними из наиболее важных во всем мире, поэтому MEDICA выступает одним из крупнейших мероприятий, проводимых в своей отрасли. Ежегодно ведущие эксперты из разных секторов медицины посещают выставку MEDICA.

Выставка 2019 года проводилась 18-21 ноября в Дюссельдорфе (Германия). MEDICA настолько уникальна, во-первых, благодаря тому, что, это крупнейшая медицинская выставка в мире, в которой приняли участие 5286 экспонентов из 66 стран, 120000 посетителей. Кроме того, каждый год ведущие люди из областей бизнеса, исследований и политики украшают это первоклассное событие своим присутствием - естественно, вместе с десятками тысяч национальных и международных экспертов. Спектр обсуждаемых на выставке тем очень широк: от системы Health 4.0 до обработки ран, от медицинской помощи в экстремальных условиях до биоимплантов.

1.png2.png3.png

На MEDICA был представлен ассортимент по противоожоговой продукции торговой марки «Burnshield». 

Средства «Burnshield» являются эффективными для местного лечения больных в первые 24 часа после ожога, а также для лечения у пациентов, проходящих амбулаторное лечени. Гидрогель «Burnshield» быстро охлаждает и обезболивает ожоговую рану, создает влажную среду и обеспечивает необходимую защиту ожогов от инфекции. Состоит на 96% из воды и на 1,03% из Melaleuca alternofolia (масла wqa  чайного дерева).

4.jpg